«Целительные силы России – мост между прошлым и будущим» — под таким символичным названием в Москве 16-17 декабря прошла конференция организованная Профессиональной Ассоциацией Специалистов Народной Медицины и Оздоровительных Практик !
Участие в конференции позволило понять и осмыслить масштабы развития в нашей стране оздоровительных народных практик! На конференции были многие ведущие Мастера висцеральных и массажных техник, руководители известных в России и Мире оздоровительных Школ, представляющих возможности работы с телом, психикой, эмоциями, энергетикой и межличностными коммуникациями.
Рассматривались как вопросы оздоровления в целом, так и опыт исцеления серьезных заболеваний костно-мышечной системы, психо-эмоциональной сферы , вирусных инфекций, эндокринных и аутоиммунных заболеваний, зависимостей и др.
Какие выводы я сделал: методы народной медицины активно распространяются в РФ и имеют поддержку на уровне Государственной Думы и правительства. Много центров, которые их практикуют, и в то же время , очень быстро растёт количество новых центров по всей стране. Они применяют и разрабатывают большое количество технологий, которые действуют в рамках «не навреди». Были продемонстрированы результаты техник, которые позволяют быстро и эффективно восстановить силы организма без применения лекарственных препаратов. Это укрепило меня в моем стремлении передать свои наработки и свой опыт работы без медикаментов как можно большему количеству людей.
![]() |
![]() |

